Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 10.11.2018 11:30

Полковник полиции поздравил коллег с профессиональным праздником

10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Министерства Внутренних Дел России.

- В первую очередь желаю коллегам профессионального роста, здоровья и семейного благополучия, которое, несомненно отражается и на работе сотрудников, - пожелал начальник Межмуниципального отдела МВД России "Морозовский" Игорь Терешенко.  - Также особое внимание хотелось бы уделить нашим ветеранам, которым мы обязаны опытом и знаниями, которые, в принципе, формируют костяк наших органов. Мы их любим и уважаем, как наших старших товарищей, не забываем о них и хотим чтобы они чаще к нам приходили. Пожелаю в этот день им крепкого здоровья и успехов во всем. Огромные объемы работы в нашем коллективе выполняет женская половина и очень неплохо. Поэтому также хотелось бы поздравить с праздником наш женский коллектив и пожелать им терпения на нас - мужчин.

Редакция "Блокнота Морозовска" присоединяется к поздравлениям и желает сотрудникам полиции здоровья и успехов в нелегком труде. 

Две недели назад в Морозовск приезжал начальник Главного Управления МВД России по Ростовской области генерал-лейтенант полиции Олег Павлович Агарков. Как рассказал нам Игорь Алексеевич, хоть и были выделены некоторые рабочие недостатки, но в целом работа морозовского отдела была оценена положительно.


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0