Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.09.2016 08:00

Настроение Стрельцов, Водолеев, Весов и Рыб больше всего будет зависеть от превратностей погоды

Уникальный гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября представляет вам портал «Блокнот Морозовск» для всех знаков Зодиака.



ОВЕН (21.03–20.04) 

Эта неделя, в отличие от предыдущей, у Овнов выдастся достаточно спокойной. Если вы смогли нейтрализовать семейные конфликты, то сейчас ваша личная жизнь должна войти в привычное русло.

Если вы еще одиноки, то сейчас самое время оглядеться вокруг. Ваше счастье, возможно, уже давно находится рядом с вами. Увлеченность Овна собственными делами не знает границ, поэтому не удивительно, что вы пропустили чьи-то вполне прозрачные намеки и знаки внимания.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) 

Опасность простуд на этой неделе только усилится. Одевайтесь теплее и постарайтесь не промочить ноги. Эта промозглая неделя благоприятна для возобновления старых знакомств. Телефон и интернет помогут вам в значительной мере удовлетворить свою потребность в общении. На выходные стоит запланировать встречу со старыми друзьями.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

Кто-кто, а Близнецы на этой неделе настоящие душки. Вряд ли сейчас вы сами догадываетесь, какими отзывчивыми и милыми вы выглядите в глазах окружающих. Не удивляйтесь, если кто-то захочет сесть к вам на шею, свесив ножки. Не позволяйте собой манипулировать, оставайтесь верны собственным желаниям – и неделя пройдет для вас в исключительно позитивном ключе.

РАК (22.06–22.07) 

На этой неделе у Рака может внезапно появиться много свободного времени. С одной стороны, это совсем неплохо. Наконец-то можно будет навести порядок в делах и семейной жизни, С другой стороны, излишнее свободное время Рака развращает больше, чем кого-либо другого. Учитывая нынешнюю погоду, весь ваш отдых может завертеться вокруг одного только теплого пледа и горячего чая перед компьютером или телевизором. Наверняка вы хотели провести свободные дни более интересно и увлекательно. В этом случае вас спасет простое планирование и следование собственному плану.

ЛЕВ (23.07–23.08)

У Львов сейчас, несмотря на ужасную погоду, накопилось много неиспользованной энергии. От того, куда вы ее направите, зависит и итог нынешней недели. Направив свои силы на решение текущих проблем и задач, вы можете получить отличный результат. И напротив, если вы кинетесь с имеющейся у вас энергией кому-то что-то доказывать и кого-то обвинять в своих бедах, вы рискуете разжечь имеющиеся конфликты до чрезмерно крупных размеров. Взять их под контроль станет из-за этого значительно сложнее. 

ДЕВА (24.08–23.09)

Чреда основных финансовых трудностей пройдена. Потерпите еще немного – и все наладится. К концу недели возможны неожиданные пополнения семейного бюджета. На выходных может состояться знаковая встреча, которую нельзя пропускать.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

Пасмурная осенняя погода на этой неделе выведет из себя даже самых уравновешенных Весов. Улучшить настроение вам удастся, создав вокруг себя атмосферу максимально возможного комфорта и уюта. Удержитесь от соблазна взбодрить себя горячительными напитками. Ни к чему хорошему это не приведет.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

Если эксперименты предыдущей недели пошли вам на пользу, то сейчас вы чувствуете себя неплохо, несмотря на плохую погоду. В понедельник и вторник вам будет сложно концентрироваться на работе, но уже к среде ваша трудоспособность возрастет втрое. Постарайтесь не встревать в чужие конфликты, особенно если они вас не касаются. Выходные подарите себе и своим близким. Они давно в вас нуждаются.

СТРЕЛЕЦ  (23.11–21.12)

Стрельцам сейчас нужно много особенно тепла, как физического, так и душевного. Семейные и любовные связи в этот период могут окрепнуть и усилиться. В интимной сфере также возможны заметные улучшения.

В пятницу или субботу могут произойти важные встречи или беседы. Желательно не упускать шанс завести новые знакомства – они пригодятся в дальнейшем, даже если сейчас кажутся лишними и бессмысленными.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Козерогам на этой неделе будет везти во всех начинаниях. Беда лишь в том, что ничего значимого Козероги планировать в этот период и не собираются. Поборов лень, вы сейчас можете добиться неожиданных высот. Звезды вам в этом обязательно помогут.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)  

Водолеи полны сейчас осенней хандры. Это не удивительно, однако бороться с подобным состоянием можно и нужно. В этом вам помогут качественная сексуальная жизнь, смена впечатлений и активное общение как с близкими и друзьями, так и с коллегами по работе или даже посторонними людьми.

РЫБЫ (20.02–20.03) 

Цели у Рыб на этой неделе могут быть достаточно прозаичными и приземленными. В этом нет ничего страшного. Мечтать каждый день о высоких материях и больших достижениях если не бессмысленно, то малопродуктивно сию минуту, здесь и сейчас. Из-за дождей и слякоти Рыбы могут быть слегка заторможенными и вялыми. При этом вашей обычной силы воли вам хватит, чтобы не раскисать и не бросать свои дела на самотек.

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0