Морозовск Вторник, 30 апреля
Общество, 19.08.2023 12:07

Не подъедет ни скорая, ни пожарка! – морозовчане о начавшейся стройке на улице Пастухова

Жители улицы Пастухова пожаловались на развернувшуюся стройку в районе их домов.

В августе в редакцию «Блокнот Морозовск» стали приходить обращения о начавшейся стройке на улице Пастухова. Как рассказывают сами морозовчане, строят очистные сооружения, однако устраивает это далеко не всех. Кто-то боится присутствия в будущем «специфических запахов», кто-то просто жалуется, что из-за строительства теперь заблокирован выезд и подъезд к домам.

- Мы жильцы улицы Пастухова домов №100,102,104, - написали нам в обращении. - У нас шок! Вчера, без какого-либо предупреждения от администрации у нас за дворами развернулась стройка. Да не просто стройка! Подрядчики, которые там находились, поведали нам, что тут будет канализационная насосная станция... Мало того, что нас не оповестили, перекрыли дорогу к дому, так мы еще и боимся специфических запахов. Как такое возможно! В жилом комплексе, под носом у людей ставить такую вонючку! А домой извините нам по воздуху попадать? Мы не просим, мы требуем объяснений администрации! Мы будем писать, звонить во все инстанции!

Это сообщение от 1 августа. Спустя две неделе ничего не изменилось.

- По улице Пастухова идет строительство очистных. Перекрыли дорогу и заблокирован выезд и подъезд к домам. Не подъедет ни скорая, ни пожарка, - пишут морозовчане.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0