Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 27.03.2019 10:33

Незабываемый праздник с шоу мыльных пузырей устроили морозовчане для детей из социального приюта

Что бы сделать этих крошек чуть-чуть счастливее не обязательно нужен повод, нужно лишь желание, - считает волонтер Каринэ Костанян.

Как говорится, мир не без добрых людей. Волонтеры и просто неравнодушные жители Морозовского района снова отличились - в самом лучшем понимании этого слова. 

Так, 20 марта, по инициативе Армена Костанян был организован и проведен небольшой праздник для детей из социального приюта нашего города. Для ребят заказали кафе и даже устроили шоу мыльных пузырей. Также на празднике выступали молодые таланты - волонтеры Каринэ Костанян, Полина Матвейченко и Софья Глушакова. Девочки читали стихи для детей, играли, веселились вместе с ними. 

 Вечер получился незабываемым, ребята остались очень довольными и счастливыми. 

- Что бы сделать этих крошек чуть-чуть счастливее не обязательно нужен повод, нужно лишь желание. Смотря на улыбки этих детей улыбалась душа, ведь им для счастья нужно совсем немного. Все были очень довольны и ушли с кучей положительных эмоций! Благодарим за организацию и хорошие воспоминание для детей. Еще раз хочу отметить, что помочь детям из приюта может любой желающий. Если материальной возможности нет, они всегда будут рады видеть гостей! За фото спасибо Ольге Сягодзинской (Ольга
#детичужиминебывают, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" Каринэ Костанян. 

TnsPtvxk7_w.jpg

Марина Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0