Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.09.2016 08:30

Новая неделя принесёт Близнецам, Овнам, Водолеям интимные разочарования и семейные конфликты

Новая неделя принесёт Близнецам, Овнам, Водолеям интимные разочарования и семейные конфликты
 
Уникальный гороскоп представляет вам портал «Блокнот Морозовск» на неделю с 19 сентября по 25 сентября для всех знаков Зодиака.

ОВЕН (21.03–20.04) 

Начало недели выдастся непростым: в семейных отношениях могут обостриться старые конфликты. Возможно, причиной недовольства партнёром у Овнов станет разное видение общего будущего. Однако нервный период закончится уже вечером вторника, и до субботы включительно Овны будут купаться в любви и заботе близкого человека. Также это хороший период для воспитания детей и проявления своих талантов в творческой деятельности. В воскресенье вновь могут возникнуть проблемы взаимоотношений в браке. Вам могут напомнить об обязательствах перед партнёром.

ТЕЛЕЦ (21.04–21.05) 

Здоровье Тельцов может пошатнуться в начале и в конце недели. В понедельник опасайтесь простуд и инфекционных заболеваний: ваш организм будет уязвимым к ним. Также это не лучший день для наведения порядка на рабочем месте и дома. Со вторника по субботу обстоятельства заставят вас больше времени заниматься профилактикой здоровья, гигиеническими и очистительными процедурами. Между тем это прекрасное время для благоустройства квартиры. Если вы давно собирались передвинуть мебель или сделать ремонт, то наиболее удачный день для этого - пятница. В воскресенье старайтесь больше отдыхать и вообще не браться за дела. В противном случае вы рискуете нанести себе небольшую травму или сломать что-то из бытовой техники.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05–21.06)

В понедельник Близнецы могут быть расстроены интимными отношениями с партнёром. К тому же возможны огорчения по поводу того, что ваши желания не совпадают с желаниями или возможностями партнёра. Со вторника по субботу возрастает интерес к романтическим приключениям. Не исключено, что во время поездки вы случайно повстречаете человека, с которым прежде у вас уже были любовные отношения. Ностальгия по прошлому может подтолкнуть вас к возобновлению прежних контактов. Это будет время интенсивных поездок, встреч, знакомств и общения с друзьями. В воскресенье неожиданно может произойти ссора с любимым человеком.

РАК (22.06–22.07) 

У Раков на этой неделе основные события будут связаны с темой семьи и денег. Если вы состоите в браке, то в понедельник между любимым человеком и кем-то из ваших близких родственников (родителей) могут обостриться отношения. Постарайтесь сохранять нейтралитет и как-то сгладить ситуацию. Это особенно важно, поскольку ситуация начнет улучшаться уже со вторника. В период со вторника по субботу ваши финансовые возможности заметно вырастут. Вы сможете позволить себе купить ту вещь, о которой давно мечтали. Это хорошее время для перемен в карьере. Любые изменения в работе будут вести к росту ваших доходов. Главное - не лениться и проявлять смекалку. В воскресенье, в связи с произошедшими переменами на работе в вашей семье могут возникнуть трения. Возможно, не все члены семьи одобрительно воспримут новый расклад дел.

ЛЕВ (23.07–23.08)

Львам текущая неделя принесёт личностный рост. Возможно, подписание давно намеченных контрактов. В понедельник старайтесь не заводить новых знакомств и отложить запланированные встречи. Общение с людьми в этот день вряд ли будет приятным. В некоторых людях вы можете разочароваться (особенно это касается отношений в трудовом коллективе). Кроме того, во время поездок могут произойти осложнения. Например, вы можете попасть в пробку или опоздать на свидание. Со вторника по субботу звезды ждут от вас активных действий, направленных на реализацию своих намерений. Время сомнений прошло, настала пора действовать решительно. Это те самые дни, когда вы сможете реализовать задуманное, если проявите настойчивость и смелость. В воскресенье постарайтесь никому ничего не обещать и не совершать поездок.

ДЕВА (24.08–23.09)

Финансовые проблемы нагрянут незаметно. Особенно это относится к началу и концу недели. Любые покупки в понедельник станут для Дев огорчением. Если у вас есть маленькие дети, то магазины с игрушками и сладостями лучше и вовсе обходить стороной. Со вторника по субботу старайтесь не привлекать к себе постороннего внимания и действовать незаметно. В этом случае в любом деле вас ждёт наиболее эффективный результат. Возможно, вам придётся научиться действовать в стесненных условиях. В воскресенье постарайтесь никому не давать денег взаймы и сами не одалживайтесь.

ВЕСЫ (24.09–23.10)

Общение Весов с близкими родственниками может не радовать типичных представителей знака в начале недели. Возможен конфликт поколений. Однако со вторника по субботу период будет скорее позитивным - вас могут пригласить на вечеринку или в гости, где вы прекрасно проведете время. Если вы состоите в браке и в последнее время отношения между вами накалились, призовите на помощь друзей. Их объективный взгляд со стороны позволит вам лучше понять проблемы и пути их урегулирования. В пятницу будет наиболее удачный день для обсуждения и согласования планов на будущее с партнёром по браку.

СКОРПИОН (24.10–22.11)

Скорпионам желательно начать с понедельника поиск нового хобби. Это поможет вам отвлечься от суровой реальности и получить заряд бодрости. Надоедливая рутина может оставить вас на долгий срок, если подойти к вопросу о поиске нового хобби основательно. Помимо этого, уже к воскресенью, новое увлечение может стать дополнительным источником дохода в будущем. Мыслите шире и не бойтесь экспериментировать.

СТРЕЛЕЦ  (23.11–21.12)

Рожденным под этим Знаком Зодиака, стоит иначе взглянуть на окружающий мир. Оцените всё происходящее по-другому, чтобы увидеть в себе самые скрытые недостатки и успешно их исправить. Каждая Стрелец сможет преобразиться в конце сентября, изменив не только себя, но и взгляд на мир. В понедельник лучше ничего не начинать, а заняться самоанализом. Самый напряжённый день будет четверг – старайтесь максимально сохранять спокойствие в любых делах, особенно в работе. С пятницы по воскресенье посвятите время самым близким.

КОЗЕРОГ (22.12–20.01)

Козероги на этой неделе будут невероятно популярны. Везде вас будут приветствовать. Используйте эту атмосферу, чтобы достичь согласия в отношениях с людьми. В понедельник постарайтесь быть лояльнее к детям, партнеру, друзьям. С пятницы 23 сентября все начнут с вами считаться. Свекрови и тещи, родители будут даже готовы сотрудничать в вопросе ухода за детьми. Козероги почувствуют удовлетворение, когда кто-то старший признает, что они были правы.

ВОДОЛЕЙ (21.01–19.02)  

Занимаясь важными делами с понедельника по четверг, проявляйте самостоятельность и будьте внимательны к деталям - и тогда проблем у вас не появится. Новые знания, полученные в этот период, очень скоро пригодятся вам при решении важных профессиональных проблем. К выходным любимый человек, чтобы убедиться в вашей любви, может начать провоцировать вас на ревность. Постарайтесь не обижаться на него.

РЫБЫ (20.02–20.03) 

Рыбам нужно определиться со своими приоритетами. После того, как жизненные цели будут поставлены, ваша энергетика пойдет вверх. Больше думайте об успехе, воспринимая любые преграды как возможность стать сильнее. Это может быть трудным, но постарайтесь не унывать и работать над собой. Звезды помогут вам в этом на протяжении всей недели.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0