Морозовск Пятница, 19 апреля
Культура, 29.12.2020 15:00

Новогодний флэшмоб «Лови снежок пожеланий!» объявили в Морозовском РДК

Записать короткое видео-поздравление со словами «Привет дружок! Лови снежок!» предложили морозовчанам сотрудники Районного Дома культуры.

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

- Вот и мы не остались в стороне, - отметили сотрудники Морозовского РДК. - До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние праздники не за горами. Зимушка-зима, объявляет новогодний флэшмоб «Лови снежок пожеланий», где каждый участник записывает новогоднее видео – поздравление, которое начнется словами: «С Новым 2021 годом…».

Уточняется, что в финале своего поздравления поздравитель должен слепить и бросить снежок, произнося слова: «Привет дружок! Лови снежок!». Тем самым передавая эстафету пожеланий следующему участнику.

- Новогодние видео – поздравления выкладываем под хештегом #СНовым2021годом под этим видео-постом в комментариях. Вступайте в группу (киноконцертный зал «Премьера») и размещайте свое новогоднее видео, - поделилась заведующий по кино и рекламе МБУК "РДК Морозовского района" Анна Опарина.




Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0