Новые фонари и опоры устанавливают на улицах Морозовска
Читайте также:
- Фейковые «выплаты» от Госуслуг обещают 15 тысяч каждому (14.12.2025 10:03)
- На улице Кирова провели масштабную прочистку канализации (13.12.2025 10:07)
- В России фиксируют всплеск заболевания, «скашивающего» взрослых за пару часов (12.12.2025 11:12)
Дополнительное уличное освещение повышает безопасность и комфорт жителей в тёмное время суток.
В Морозовске продолжаются работы по устройству дополнительного наружного освещения. В условиях зимы, когда световой день значительно сокращается, такие меры особенно важны для обеспечения безопасности пешеходов и водителей, а также общего комфорта горожан.
В центральной части города на улице Ленина установлены семь новых опор с современными светодиодными светильниками. Кроме того, четыре дополнительных фонаря появились на улице Кирова, один из них - на пешеходном мосту через дорогу, что существенно улучшило освещённость важного пешеходного маршрута.
Также выполнены работы по замене кабеля освещения и светильников на участке улицы Ворошилова - от пересечения с улицей Яблочкина до дома № 364. Новые фонари отличаются большей энергоэффективностью и надёжностью.
Работы по модернизации уличного освещения в Морозовске будут продолжены и в дальнейшем, чтобы сделать город ещё более безопасным и комфортным для жизни.
Анна Морозова
Новости на Блoкнoт-Морозовск