Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 16.10.2022 16:45

У москвича, который ищет родственников в Морозовске, появились новые данные

Два месяца назад в редакцию "Блокнот Морозовск" обращался житель Москвы Александр Никитин.

Он тогда рассказал, что ищет родственников, которые могут жить в нашем городе.

- Родная сестра моего деда Вагова Нина (Неонила) Дмитриевна, приблизительно 1914 года рождения вышла замуж за Недовесова Петра Семеновича, - пояснил Александр. - У них родились три дочери: Недовесова Людмила Петровна, Недовесова Валентина Петровна и Недовесова Надежда Петровна. Недовесова Людмила Петровна (по рассказам это старшая дочь) вышла замуж и жила в Морозовске. Работала в аптеке по сведениям на 1966 год. Или в больнице, точно сказать не могу. На фото Пётр Семенович и Нина Дмитриевна с детьми.

И вот сегодня он вновь написал нам.

- У меня появились новые данные. Я конечно буду звонить и писать в паспортный стол...Но может Ваше СМИ чем-то сможет помочь... Появился адрес проживания - улица Луначарского, дом 39, - сообщил Александр. - Судя по всему они в браке до самой смерти (1994 и 1996 соответственно, это в общем-то не так уж и давно) проживали именно в этом доме. И их дочери, по крайней мере Надежда и Валентина, родились там же (1938 и 1945). Вдруг кто-то из дома 39 является Вашим читателем. 

Связаться с Александром можно по телефону +7 916 611-45-41.



Подготовила Наталья Дровалёва






Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0