Морозовск Суббота, 04 мая
Спорт, 11.09.2016 20:09

Обидная «ничья» в матче с ФК Тацинского района стала стимулом к совершенству для морозовской команды

Сегодня, 11 сентября, на стадионе АПК-Морозовск прошёл футбольный матч между ФК ДЮСШ Морозовска и ФК  ДЮСШ Тацинского района 2003-2004 года рождения.

В первом тайме участник морозовской команды  Виталий Михайловский забил блестящий первый гол в ворота противника. Оставшееся время команда ФК Морозовска наносила множество опасных ударов, однако команда соперника была начеку.

Во втором тайме ФК  Тацинского района, после назначенного пенальти, смогла сравнять счёт. Итогом первого матча стала «ничья» - 1:1.

- Почему 1:1? Честно, не ожидал. Скорее всего, не хватило концентрации команде. Надо разбираться по горячим следам, чтобы впредь такого не допускать. Наша  команда очень сильная, поэтому пока не ясны причины такого исхода игры. В любом случае, это был полезный опыт. Будем и дальше работать в полную силу, - поделился  Александр Дутов.

Второй матч между командами ФК  ДЮСШ Морозовска и ФК ДЮСШ Тацинского района 2001-2002 года рождения начался очень напряженно – никто из команд не хотел уступать инициативу.

Напряженность присутствовала на обеих частях поля. В первом тайме ФК Морозовска забил потрясающий и быстрый гол в ворота противника. ФК Тацинского района не заставила себя долго ждать с ответной атакой - через несколько минут мяч прилетел в ворота морозовской команды.

Во втором тайме команда Тацинского района оказалась сильнее. В итоге, после окончания игры, счёт матча стал 5:1 в пользу команды нашего соперника. Стоит отметить, что ДЮСШ Тацинского района очень сильная команда. ФК Советского района они обыграли со счётом 17:0, поэтому проигрыш в 5:1 сложно назвать полным поражением морозоской команды.