Морозовск Пятница, 19 апреля
Культура, 24.02.2022 16:14

Онлайн-концерт «Отчизны верные сыны» провели онлайн на страницах Вишневского, Сибирьчанского сельских клубов и Вольно-Донского СДК

23 февраля - праздник всех защитников Отечества - и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе.

Накануне Дня защитника Отечества в социальной сети "Одноклассники", на страницах Вишневского, Сибирьчанского сельских клубов и Вольно-Донского СДК состоялась онлайн концертная программа «Отчизны верные сыны».

В адрес защитников Родины прозвучали добрые слова поздравлений и пожеланий. Для доблестных защитниаков прозвучали песни «Два орла» в исполнении Андрея Алейникова, «Любимый мой» в исполнении Татьяны Бутько и Светланы Напалко (Вольно-Донской СДК), в исполнении Ольги Кравцовой прозвучала песня «Любимый мужчина» (Степано-Савченский СДК), Инна Гергиева исполнила песни «23 февраля» и «Мужчины в погонах»(Сибирьчанский СК), Лариса Иванова исполнила песню «Сто дней до приказа» (Вишневский СК).

23 февраля в Вишневском сельском клубе провели онлайн-акцию «Поздравь солдата». Свои поздравления защитникам нашей Родины подарили: Ольга Овчарова, Алена Севостьянова, Каролина Скрицкая, Лиля и Рита Бабаевы, Кира Волкова, Галина Бадичка, Людмила Гацкан, Инна Гергиева, Светлана Напалко и Лариса Иванова.

- Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля, - обратилась к защитникам Отечества культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова. - Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!



Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0