Освещение на улице Руднева может появиться после определения источника финансирования

Читайте также:
- Из-за громкой музыки две девушки стали жертвами избиения полковника и чиновницы в Морозовске (09.04.2025 16:30)
- «Может надо начать что-то делать?»: морозовчанин показал нелегальную свалку и жестко высказался о работе администрации (07.04.2025 11:15)
- «Осветите наши улицы»: на протяжении многих лет на улице Руднева отсутствует освещение (05.04.2025 16:03)
5 апреля в редакции «Блокнот Морозовск» выходила публикация с жалобой местного жителя на отсутствие освещения по улице Руднева.
Тогда, один из местных жителей рассказал, что уже на протяжении многих лет освещения на дороге с остановки «Инкубаторной» до перекрестка с улицей Котельникова.
После выхода публикации в администрации Морозовского городского поселения рассказали, что проблема с освещением действительно существует. Как рассказал глава администрации Морозовского городского поселения Юрий Соколовский, освещение может появиться лишь, если определят источник финансирования.
На данный момент уже был отправлен запрос в Министерство промышленности и энергетики Ростовской области для рассмотрения возможности проведения данных работ за счет средств областного бюджета. Когда будет определен источник финансирования, работы по восстановлению освещения на улице Руднева начнутся.
Новости на Блoкнoт-Морозовск