Морозовск Суббота, 20 апреля
Культура, 03.06.2016 11:39

Молодежь Морозовска начала охотиться за оригинальными кадрами

Морозовск объявил конкурс фотографий «Молодежь в нашем современном городе».

Конкурс проводит Отдел культуры, физической культуры, молодежной политики Администрации Морозовского района при участии фотостудии Маргариты Горбатовой и мастера-визажиста Кристины Мартозиной.

Участвовать могут молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Главное требование к фотографиям – это оригинальность, соответствие заявленной теме и правильное оформление.

- На конкурс принимаются фотографии, полностью отражающие тему. Фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые, - пояснила Татьяна Стурова, главный специалист по молодежной политике.  - Сюжет фоторабот должен содержать места отдыха и развлечений, памятники, социальные объекты, здания и учреждения Морозовского района. Присутствие участника на фото обязательно.

Фотоработы должны быть представлены в напечатанном виде, в формате А4. К фотографии в правом нижнем углу нужно прикрепить этикетку размером 3*8 см с указанием названия фотографии, Ф.И.О. автора и контактного телефона. От каждого участника принимается по одной работе. Срок приема фотографий - до 20 июня 2016 года в Отделе культуры, физической культуры, молодежной политики по адресу улица Ленина 204 кабинет №1, 1 этаж. Телефон 89287618505.

Церемония награждения победителей состоится 25 июня во время празднования Дня молодежи на центральной площади города Морозовска. Призами будут подарочные сертификаты от спонсоров конкурса. Лучшие фотоработы попадут на фотовыставку в Доме культуры.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0