Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 17.04.2017 15:16

Письмо в редакцию: Если мусорный бак наполовину пуст, мусор в Морозовске не вывозят до следующей недели

Уважаемая редакция Блокнот Морозовск! Хочу показать и рассказать Вам и народу как работает наше "ЭКО", как эти люди "честно" трудятся, зарабатывают заработную плату и очищают город от мусора.

Я мама 2-месячной девочки, сижу дома в декрете. Еженедельно наблюдаю картину при вывозе мусора (К сожалению в связи  с тем что было холодно, не успевала одеваться и выбегать "тыкать" носом в их работу). 

Так вот. Подъезжает машина-мусоровоз, выходит из нее мужчина, открывает мусорный бак и если бак на половину пуст, они просто уезжают. Не волнует никого, что впереди целая неделя до вывоза мусора и потом этот мусор будут бросать либо людям под забор, как в нашем случае, либо он будет летать по всей улице, из за того, что его просто растрепали животные. Или бывает вообще с окна машины выглянут, если крышка бака закрыта, то значит мусор вывозить не надо. 

Благодаря такой "честной" работе мы вынуждены ругаться с соседями из за того, что они держат мусор не дома, до того момента пока его вывезут, а кладут его нам под забор. Прошу вас, уважаемая редакция, напечатать мою статью. Может быть у сотрудников ''ЭКО'' взыграет совесть, и уж не будут лениться вывозить даже пол бака мусора. Прошу вас, не оставляйте мое письмо без внимания.


С уважением, ваша читательница и поклонница Виктория Миронова.


Присылайте письма, фото и видео на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru или в WhatsApp на номер +79604457474.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0