Морозовск Четверг, 18 апреля
Культура, 15.06.2016 13:06

Письмо в редакцию: Патриотическая акция для молодежи прошла в Морозовске

11 июня, в один из самых главных праздников страны – День России на площадке перед Районным Домом культуры стартовала патриотическая акция "МОЙ ДОМ - РОССИЯ!" под эгидой местного отделения партии "Единая Россия".

Территория нашей страны огромна и у молодёжи, проживающей на ней, абсолютно разные интересы, но всех нас объединяет одно слово - Родина. В рамках акции, Председатель Территориальной избирательной комиссии Морозовского района Воронова Зинаида Васильевна вручила дипломы победителям муниципального этапа областного интерактивного образовательного марафона, посвящённого 110 – летию Российского парламентаризма, а координатор движения «Бессмертный полк» Максим Зуев вручил именные благодарственные письма волонтёрам за оказанную помощь в проведении акции «Бессмертный полк - Морозовск».

Заместитель Главы Администрации Морозовского района по социальным вопросам и строительству Маликов Виктор Григорьевич, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Колесникова Наталья Анатольевна, заведующий Отделом культуры, физической культуры и молодёжной политики Администрации Морозовского района Наволокина Виктория Александровна поздравили жителей Морозовского района с наступающим праздником и отметили, что к празднику имеет причастность каждый — кто работает на благо страны, кто учиться, кто живёт здесь, не желая покидать родные пенаты, и кто здесь просто родился, и любит своё государство.

День России — праздник единения и гордости. Особенно актуальна и многозначительна эта дата в свете последних достижений нашей Родины, в свете той волны патриотизма, что прокатилась по просторам государства в этом году. К событию имеет причастность каждый — кто работает на благо страны, кто учиться, кто живёт здесь, не желая покидать родные пенаты, и кто здесь просто родился, и любит своё государство.


Если у вас есть интересные темы для статей, вы стали свидетелем происшествия или вас интересует ответ на какой-то вопрос, пишите нам на электронную почту news@bloknot-morozovsk.ru




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0