Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.06.2017 19:59

Письмо в редакцию: Показ любимых мультфильмов и хороводы устроили для детей в Вишневке

Если валит усталость с ног, совладеть, с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок,  или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их, детской ласкою дорожите.
Это счастья короткий миг,  быть счастливыми поспешите..
И пока в доме детский смех, от игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,  берегите, пожалуйста, детство. 

Эти сроки настолько задевают душу, что порой даже накатывается слеза. А ведь и впрямь время летит, и наши детки взрослеют, и мы порой не замечаем, как быстро они взрослеют. Детский смех - это наверное самое ценное в каждой семье. Глядя на счастливые лица малышей и сам невольно начинаешь улыбаться.

8 июня к нам в Вишневский сельский клуб в гости приходили малыши из детского сада «Вишенка», маленькие счастливые, озорные солнышки. Для них работники клуба подготовили развлекательную программу «Путешествие в мультстрану». Для деток были показаны мультфильмы «Волк и семеро козлят», «Колобок», «Кошкин дом» и самый любимый всеми девчонками и мальчишками мультфильм «Маша и Медведь». Мультфильм, который вызывает улыбку на лицах, даже у взрослых. 

Во время просмотра в зале раздавался детский смех. А в перерывах для ребят были организованы  танцевальные разминки. Сопровождавшие малышей воспитатели Виктория Короткова, Юлия Хлыбова и младшие воспитатели Гулетар Исаева и Сабрия Турсунова очень умело собирали малышей в хороводы и все вместе дружно танцевали. Столько радости на маленьких личиках, теплых улыбок. Глядя на них мир становится светлей и радостней. Мы от всего сердца хотим пожелать всем деткам быть счастливыми и здоровыми. А для нас родителей, бабушек и дедушек, нет никого родней и дороже чем наши дети и внуки.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0