Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 03.06.2016 10:07

Письмо в редакцию: В детском саду №3 малыши встретили лето

Есть одна страна на свете, не найти другой такой…

Да! Такая страна есть, и называется она - Детство! В нашем детском саду №3 «Светлячок» главные жители этой страны наши дети, наши воспитанники – такие разные, неповторимые, веселые, смешные, неугомонные. Они каждый день наполняют нашу жизнь радостью, счастьем, чудом. И от нас, конечно же, ждут чудес. Ко дню Защиты детей, в первый день лета, педагогами ДОУ был проведен веселый праздник «Здравствуй, лето!». На праздники звучали песни, загадки, стихи о лете. В исполнении танцевальной группы «Барбарики» зрители увидели задорный танец «Разукрасим все планеты». Малыши из группы «Солнышко», наши самые юные артисты М.Чумакова,

С. Асташенко, В. Полещук, С. Терновая, К.Харченко, В. Дуплищева прочитали стихи, спели веселые частушки про лето и исполнили танец «Зеленые Лягушата».

Долгожданным гостем на празднике стало само « Красное Лето» (учитель-логопед И.Ю. Чубова). Вместе с Летом дети участвовали в викторинах, конкурсах играх «Золотые ворота», «Гори, гори ясно», «Чепуха». Лето раскрыло детям все свои секреты и продемонстрировало фокусы «Разноцветные краски» и «Солнечные зайчики». Внезапно появившаяся на празднике Баба Яга (младший воспитатель Е.Ю.Богославская) хотела все испортить и забрать лето. Но дети ее рассмешили, исполнили для нее песню «Бабка - Ёжка» и подарили букет. Баба Яга не устояла и стала доброй, даже устроила для детей спортивные соревнования и флешмоб «Веселая мозаика»

Закончилось праздничное мероприятие на свежем воздухе. Для детей было организовано шоу мыльных пузырей, конкурс детских рисунков на асфальте «Планета детства» и веселая дискотека.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Письмо в редакцию "Блокнот Морозовск"  
0
0