Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 03.10.2017 20:13

Письмо в редакцию: Воспитанники детского сада в хуторе Старопетровском признались в любви к бабушкам и дедушкам

Воспитывать уважение к людям старшего поколения нужно с раннего возраста.

Поэтому в праздничной программе, прошедшей в хуторе Старопетровском, приняли участие не только взрослые, но и малыши из детского сада.

Праздник был организован культорганизатором клуба Татьяной Петровной Сидорковой и библиотекарем Старопетровског отдела МБУК МЦБ Екатериной Валтеровной Новосветловой и посвящен Дню пожилых людей.

Мероприятие открыла Глава Парамоновского сельского поселения Марина Николаевна Фарманян с пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни.

В своей любви к бабушкам и дедушкам признавались воспитанники детского сада под руководством воспитателя Анжелики Атакуевой, которые читали стихи, пели песни и замечательно танцевали.

Стихи прозвучали и в исполнении ученицы 1 класса Саши Зиберт, Елены Карсаевой, Екатерины Новосветловой.

Громкими аплодисментами встречали солистов: Людмилу Дербич, Светлану Ретинскую, Татьяну Кондакову, Татьяну Сидоркову, Елену Карсаеву.

Очень понравилась зрителям инсценировка «Бабушки-старушки».

Торжественная часть перешла в праздничный обед, организованный с помощью спонсоров Гагика Вемировича Давтян, Гарегина Вемировича Давтян, администрации ООО»Цимлянское».

Заинтересовали участников мероприятия и книги, представленные на книжной выставке «Чтобы осень была золотой…», оформленной библиотекарем Е.Новосветловой. Заинтересовавшиеся подходили за ними после мероприятия.

Слова благодарности звучали от всех гостей праздника, а в тетради отзывов Людмила Дербич и Надежда Литвинова написали: «Все остались довольны. Большое спасибо. Чтобы всегда работники культуры проводили такие мероприятия».


Библиотекарь Старопетровского отдела МБУК МЦБ
Е.В.Новосветлова Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0