Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 01.03.2017 12:45

Платья от Юдашкина и продукты питания для безопасного похудения появились в Морозовске на улице Зеленского

Официальное представительство компании Faberlic сообщило об обновлении своей коллекции женской и детской одежды и прочего ассортимента.

Как пояснили "Блокноту Морозовска" в офисе представительства, теперь компания Faberlic поставляет одежду и обувь от известного во всем мире модельера Валентина Юдашкина. Есть и другая хорошая новость: теперь в ассортименте есть продукты питания, которые входят в программу управления весом.

Faberlic – российская компания прямых продаж и производитель уникальной запатентованной кислородной косметики. В 2016 году произошло объединение Faberlic с премиальным брендом Florange – лидером на рынке прямых продаж женского и мужского нижнего белья, бижутерии и дизайнерских аксессуаров, а также брендом «ДЭНАС МС» – производителем уникальных медицинских аппаратов. 

В ассортименте Faberlic в настоящее время входит вся гамма качественных и гипоаллергенных средств для ухода за кожей и волосами, бытовой косметики, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, белье и колготки, модная одежда, продукты для похудения и здорового питания.

Все это, и многое другое теперь можно получать с бесплатной доставкой по городу. Заказы приходят быстро, поставки не реже двух раз в неделю.

Офис Faberlic легко найти: он находится на втором этаже дома №74г на улице Зеленского ("пятачок" рядом с Тексером"). Номер телефона представительства 89282127410.

Там вы можете заказать там интересующую вас продукцию по каталогу и получить ее там, где вам удобно: дома или на работе. Здесь вы смело можете заказывать одежду и обувь: если они не подойдут по размеру, деньги вам вернут. Кроме того, прямо в офисе есть удобная примерочная.

Faberlic открыт для желающих сотрудничать: офис в Морозовске набирает группы для обучения будущих консультантов и проведения мастер-классов для привилегированных потребителей.

Звоните и становитесь постоянным клиентом представительства Faberlic в Морозовске. Получайте скидки, участвуйте в акциях и конкурсах с приятными призами!

IMG_5293.JPG

На фото: Косметика для волос и безаммиачная краска

IMG_5294.JPG

На фото: Декоративная косметика

IMG_5295.JPG

На фото: Духи и туалетная вода

IMG_5296.JPG

На фото: Шампуни

IMG_5359.JPG

На фото: Подростковая косметика

IMG_5299.JPG

На фото: Косметика для здоровья

IMG_5300.JPG

На фото: Экономичная и гиполлергенная бытовая косметика

IMG_5305.JPG

На фото: Нежно-розовое кружевное платье от Юдашкина

IMG_5306.JPG

На фото: Модная в нынешнем сезоне юбка

IMG_5309.JPG

На фото: Детская одежда

IMG_5351.JPG

На фото: Продукты для вкусного и безопасного похудения

IMG_5349.JPG

На фото: Пакетики кофе

IMG_5313.JPG

На фото: В таких коробках приходит одежда от Юдашкина

IMG_5360.JPG

На фото: Примерочная офиса "Фаберлик"

IMG_5319.JPG

На фото: Здесь уже ждут вас
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0