По факту убийства жителя Морозовска СК возбудил уголовное дело

Читайте также:
- "Берегите жизнь своих детей": в Госавтоинспекции обратились к жителям Морозовска (сегодня, 10:59)
- Иксодовым клещевым боррелиозом заболел житель Морозовского района при уходе за животными (13.06.2025 18:00)
- Мать с сожителем постоянно избивали: загадочная гибель в приюте подростка из Морозовска встревожила Бастрыкина (13.06.2025 16:35)
- Череда магнитных бурь накроет Морозовский район в июне (12.06.2025 12:01)
- «Задыхаемся в собственных квартирах»: утро морозовчан испортил тлеющий мусорный полигон (11.06.2025 09:33)
В Следственном комитете следователи устанавливают обстоятельства убийства мужчины.
В следственный отдел по городу Волгодонску СУ СК РФ по Ростовской области поступила информация об обнаружении тела 36-летнего мужчины с огнестрельными ранениями. Тело находилось в автомобиле, припаркованном на обочине грунтовой дороги в Цимлянском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следователем выполнен осмотр места происшествия и тела погибшего. Назначено проведение медицинской, молекулярно-генетических и иных судебных экспертиз.
Виновные в преступлении разыскиваются.
Напомним, труп морозовчанина был обнаружен 13 июня в автомобиле.
По предварительной информации погибший отдыхал с друзьями и родственниками на рыбацком стане, который находится на берегу Цимлянского водохранилища.
Новости на Блoкнoт-Морозовск