Морозовск Пятница, 29 марта
Спорт, 02.05.2023 11:30

Победителем первенства района по шахматам стала команда Морозовского городского поселения

30 апреля на территории спортивной школы состоялось первенство Морозовского района по шахматам в зачёт муниципального этапа Спартакиады Дона 2023.

Участники первенства с большим интересом соревновались друг с другом, получая удовольствие от побед и не огорчаясь проигрышам.

В результате шахматных баталий победителем стала команда Морозовского городского поселения, второе место у Парамоновского сельского поселения, и замкнули призовую тройку спортсмены Гагаринского сельского поселения.

- Победители и призёры награждены грамотами и медалями, - сообщил заведующий сектором физической культуры, молодежной политики администрации Морозовского района Андрей Санжара.