Морозовск Вторник, 23 апреля
Спорт, 15.02.2019 15:48

Победители соревнований Морозовского городского поселения по волейболу среди мужских и женских команд уже известны

Со счетом 2:0 волейболисты из команды СКА вырвали победу в решающем матче.

Первым видом спартакиады Морозовского городского поселения стали соревнования по волейболу среди мужских команд. На этот раз участие приняли шесть команд. 

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:

III место - команда ВОХР
II  место - команда "Юность" Морозовск
Победителем стала команда СКА, обыгравшая своих соперников из команды "Юность" в решающем матче со счетом 2:0. 

Лучшими игроками признаны Николай Колесников и Павел Бондарев. 

- Ребята показали прекрасную и красивую игру, удары были отлаженные и точные. Мэр города Юрий Соколовский лично присутствовал на соревнованиях, а по окончании игр провел награждение победителей, - рассказал корреспонденту "Блокнота Морозовска" инструктор-методист по спорту Петр Медный. 

Соревнования по волейболу среди женских команд стали третьим видом городской спартакиады. Здесь участие приняли пять команд.

Игры проходили по круговой системе. Участницы соревнований выкладывались по полной программе, поэтому и женский волейбол стал для болельщиков не менее интересным. 

По результатам нескольких матчей, команда МАПТ оказалась на третьем месте, команда СКА - на втором, ну а золото досталось команде ДЮСШ. 

- Хорошо себя показала и молодая команда волонтеров школы №1. Лучшими игроками признали Олесю Ковалеву, Наталью Ткачеву и Оксану Колесникову. Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Морозовского городского поселения, - отметил Петр Евгеньевич. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0