Морозовск Понедельник, 06 мая
Спорт, 28.04.2020 13:42

Победные места заняли шахматисты Морозовска в 5-м онлайн-турнире «Шахматная планета.рф»

Морозовские молодые шахматисты приняли участие в 5 онлайн-турнире "Шахматная планета.рф".

В возрастной группе 15-18 пет в личном зачёте 1 место занял морозовчанин Денис Кулешов.

В командном зачёте морозовская команда (Денис Кулешов, Даниил Артюшкин, Екатерина Волошина и Иван Беляевский) уверенно заняли 1 место.

В группе 12-14 лет в личном зачёте 2 место занял Андрей Должиков.

В командном зачёте в этой же возрастной категории наша команда (Андрей Должиков, Алина Адамова, Никита Медведев и Даниил Польсков) заняла 2 место.

В возрастной группе  9-11 лет принимал участие Кирилл Адамов.

- Теперь наши шахматисты примут участие в 6-м онлайне-турнире "Шахматная планета.рф", - рассказал "Блокнот Морозовск" тренер Морозовской ДЮСШ Александр Воробьев. -  Пожелаем ребятам больших успехов.

С четвёртой попытки участия в Миллеровском онлайн-турнире для взрослых сам Александр Васильевич занял 1 место.