Почти 1,2 тысячи детей провели лето в пришкольных лагерях Морозовского района
Читайте также:
- За неделю 715 обращений поступило в ЕДДС и службу 112 в Морозовском районе (11.08.2026 09:04)
- Морозовский район вышел на спортивную арену: кто оказался сильнее (10.08.2026 11:08)
- Сами косят поле, но играть опасно: подростки из Морозовска просят помочь со стадионом (08.08.2026 10:08)
За два месяца школьники успели отдохнуть, заняться спортом, творчеством и узнать больше о безопасности и будущих профессиях.
Летняя оздоровительная кампания в пришкольных лагерях Морозовского района завершилась. За два месяца здесь отдохнули 994 ребёнка, ещё 182 школьника посещали летние площадки.
Программа была насыщенной: спортивные соревнования и Дни здоровья, творческие конкурсы, викторины, профориентационные встречи, мероприятия по безопасности и «Дни доброты». Ребята также посещали Детскую школу искусств, смотрели фильмы и участвовали в игровых программах районного Дома культуры.
Организаторы отмечают: каникулы прошли активно, интересно и безопасно, а у школьников осталось немало ярких воспоминаний о летней смене.
Читайте новости Морозовска в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Анна Морозова
Новости на Блoкнoт-Морозовск