«Полная темень уже много лет!»: жители Морозовска просят установить уличное освещение
В редакцию «Блокнот Морозовск» обратились жители города с жалобой на отсутствие освещения.
Морозовчане рассказывают, что участок дороги от остановки «Инкубаторная» до остановки «Кирпичный завод» погружён в темноту.
- Перекрёсток улиц Руднева и Котельникова - там ни одного фонаря! Так уже многие годы. Вечером страшно идти, особенно детям и пожилым людям, - написали жители в рубрику «Обращение в редакцию».

По словам людей, улица полностью не освещается, из-за чего передвигаться по ней в тёмное время суток небезопасно.
Морозовчане просят администрацию города установить фонари и наконец осветить этот участок.
Анна Морозова
Если у вас тоже есть подобные обращения или жалобы на состояние дорог, коммунальные проблемы или работу служб — пишите нам! Ваше мнение важно, и мы обязательно осветим его, что те, кто должен решать эти вопросы, обратили свое внимание. Пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotmorozovsk@yandex.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или в чат-бот в Телеграм. Ваше обращение поможет привлечь внимание к важным вопросам города. Новости на Блoкнoт-Морозовск