Морозовск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.03.2018 11:33

У морозовчан появилась возможность записаться на прием в паспортный стол на удобное время

Сидеть в очереди и толкаться в коридорах паспортной службы теперь не обязательно.

Управлением по вопросам миграции Министерства Внутренних Дел Российской Федерации, или как часто принято называть эту службу в народе "Паспортный стол". Без этого отдела нам никуда. Получить или обменять паспорт, зарегистрироваться или, напротив, снять регистрацию по месту жительства - все это житейские вопросы, присутствующие в жизни каждого из нас. 

 Теперь морозовчанам стало гораздо проще получить ту или иную услугу. Не нужно с утра занимать очередь и до вечера толкаться в коридорах паспортного стола. Достаточно просто позвонить по номеру телефона, чтобы получить консультацию или записаться на прием в конкретное время. Кроме того, записаться на прием можно через портал государственных услуг Российской Федерации в Интернете.


- Граждане, приезжающие из района, часто не знакомы с расписанием отдела. Чтобы минимизировать "живую очередь" мы стали записывать людей по телефону на конкретное, удобное для каждого, время, - поделились сотрудники управления по вопросам миграции Министерства Внутренних Дел в Морозовске. 

8(86384)2-39-36 - номер телефона по вопросам миграции, постановки на учет граждан иного государства. 

8(86384)2-12-88 - получение или замена паспорта, регистрация и прочее. 

Так что теперь вам достаточно всего лишь позвонить и записаться - это гораздо удобнее и надежнее. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0