Морозовск Пятница, 29 марта
АВТО, 23.10.2020 15:00

Попасть в МРЭО морозовчане смогут только по предварительной записи

Пандемия коронавируса внесла коррективы в работу Госавтоинспекции.

Напомним, что с 16 октября, для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в Ростовской области ввели ряд ограничений. Ограничительные меры коснулись работы ряда государственных организаций, в том числе и работы Госавтоинспекции.

На территории Морозовского, Милютинского и смежных с ними районов услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, приему квалификационных экзаменов, обмену, выдаче водительских удостоверений, оказывает регистрационно-экзаменационный пункт отделения №2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области (город Морозовск, улица Филонова №7Б). Однако с 20 октября все государственные услуги в МРЭО будут оказываться исключительно по предварительной записи.

- Для предупреждения распространения коронавирусной инфекции, в том числе введению дополнительных ограничений, с целью обеспечения защиты личного состава и соблюдения установленных санитарных норм и правил в местах предоставления государственных услуг, с учетом текущей ситуации тенденций и прогнозов ее дальнейшего развития в регистрационно-экзаменационном подразделении отделения №2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области в городе Морозовске прием заявителей по регистрации транспортных средств, проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений осуществляется исключительно посредством предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), либо предварительной записи по телефону с формированием электронной очереди приема граждан, - сообщил старший государственный инспектор отделения №2 МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области капитан полиции В.О. Сорокопудов.

Подготовила Марина Контарева-Лехман

контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

0
0