Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.03.2019 11:20

«Позвольте вас любить...»: великолепным концертом поздравили всех женщин юные артисты хутора Старопетровский

 Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 

Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. В честь 8 марта в Старопетровском сельском клубе прошел праздничный концерт «Позвольте вас любить…», посвященный женскому дню.

 Нам хотелось бы в дни весенние,
Все невзгоды от Вас отвести,
Кубок солнечного настроения
Милым женщинам преподнести.
Чтоб под куполом небо ясного,
Где мороз на весну сердит,
У вас дети росли прекрасными,
Без печали и без обид.
Чтоб глаза наполнялись радостью,
Новой свежестью много лет.
И чтоб жизнь у вас ярче радуги,
Полыхала на целый свет.

Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой. 

Открыла концерт ведущая - культорганизатор Татьяна Петровна Сидоркова и первые кому она предоставила слово, для поздравления были воспитанники Старопетровского детского сада во главе с воспитателями Еленой Николаевной Ганжиной и Светланой Николаевной Рязанцевой. Ребята читали стихи, исполнили песенку «Мамочка милая», показали танцы: вальс «Там, где мамочка моя» и шуточный «А ты меня любишь..». Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене клуба: Лилия Пасикова с песней «Пять роз» и танцем «Мы маленькие звезды», Никита Газизов с песней «Мамин праздник», Лика Бойко с песнями «Наша бабушка», «Леди – мода» Светлана Ретинская с песнями: «Мама» и «Луч солнца золотого». Анастасия Дмитриева с песней «Мама». Тацевальная группа «Kitten» исполнила танец «Гори, гори ясно», и танцевальная группа «Солнышко» исполнила танец с мамами «Дороже жизни» - руководитель Ольга Ивановна Мусина. Так же в концерте участвовала вокальная группа «Сторонушка» и ее солисты Людмила Дербич, Александра Визичканич, Татьяна Сидоркова, Татьяна Кондакова с песнями «Белым снегом», «Дарья», «Я, когда то была молодая», «Пусть вам повезет», «Кукушка», «За тихой рекою», «Не выбирай красивую» и другие. А Ольга Ивановна Мусина, Александра Владимировна Визичканич, Лилия Рязанцева, Аделина Актаева исполнили песню «Мы желаем счастья вам». 

- В зале не смолкали бурные аплодисменты, которые дарили зрители участникам концерта. Все участники получили сладости и цветы выполненные кружком «Волшебная петелька». После концерта всех пригласили на посиделки с чаепитием и дискотекой, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Старопетровского СК Татьяна Сидоркова. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0