Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 27.11.2017 10:55

Праздничным концертом «Мамино сердце» Вольно-Донской СДК поздравил всех мам и бабушек

Мамы и бабушки подпевали из зала.

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно отмечается в последнее воскресение ноября. В этот день звучат слова благодарности всем матерям.

"Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя." - М. Горький.
 
В Вольно-Донском СДК накануне праздника 25 ноября состоялся праздничный концерт под названием «Мамино-сердце!».

Дети с удовольствием бегали на репетиции в Сельский Дом Культуры подготавливаясь к празднику. И вот зал украшен, дорогие мамочки и бабушки приглашены. С волнением и глубокой признательностью участники художественной самодеятельности вместе с ведущими Т.Г. Коренковой, С. Ножовой, Е.Р. Тахтаровой со сцены славили Женщину - Мать, хранительницу семейного очага. Звучали прекрасные песни в исполнении С. Денищиц и В. Горновой, А. Тахтаровой и М. Соколовой, М. Денищиц и В. Решетниковой, А. Алейникова. Проникновенно звучали стихи о маме, их читали А. Алейникова, М. Денищиц, В. Решетникова, Е. Коренькова, А. Тахтарова, Я. Джабраилов, М. Соколова, В. Соцкова и самая юная участница А. Коренькова. Веселые и зажигательные частушки от подружек в исполнении М. Денищиц и В. Решетниковой, а также ребята подарили мамам танец и сценку «Какое оружие есть у каждой мамы».

 Мамы и бабушки подпевали из зала. На их лицах сияли улыбки, глаза излучали свет, тепло, счастье и любовь. Они принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! По окончанию праздника все гости были приглашены на чай, где их ждал уже вскипевший самовар.

Цель проведения праздника была достигнута - наши милые и самые любимые Мамы и бабушки были рады и счастливы. Низкий поклон Вам, дорогие Мамочки!




Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0