Морозовск Вторник, 16 апреля
Общество, 30.08.2018 09:00

Предложение для производителей из Морозовска и Ростовской области

Предложение для производителей из Морозовска и Ростовской области.

«Блокнот-Маркет» приглашает к сотрудничеству крупные заводы и небольшие производства. Первым 100 клиентам вход на интернет-площадку бесплатный.

Многие внимательные читатели обратили внимание, что на нашем сайте появилась новая вкладка - «МАГАЗИН». Важная новость: «Блокнот.ру» теперь не только сеть информационных порталов, но и интернет-магазин, который связывает своих читателей напрямую с производителями. Об открытии уникального онлайн-проекта рассказал главред «Блокнот.ру» Олег Пахолков.



- У нас открылся проект «Блокнот-Маркет», который связывает наших читателей напрямую с производителями. Наша аудитория 3 млн читателей в день, которые читают 600 млн материалов в месяц. Это огромная армия людей, которая очень лояльна к «Блокноту». И мы решили для наших любимых читателей, сделать прекрасное дело: связать производителя, минуя склад, минуя магазин, минуя зарплаты продавцов, минуя аренды, транспортные расходы — напрямую с нашими читателями, - рассказал Олег Пахолков. 

«Блокнот Маркет» работает напрямую с производителями, предоставляя свою площадку для рекламы и продвижения товара. Клиент же получает лучшую цену за отличное качество.

- Первые 100 производителей, которые начнут сотрудничать сегодня с «Блокнот-Маркет» — зайдут на нашу площадку бесплатно. Задача связать гигантское количество малых производителей, чтобы они могли найти своего покупателя среди огромной армии наших читателей. Мы хотим, чтобы наши читатели могли купить себе самые дешевые товары напрямую от производителя. А российские производители получили новый рынок сбыта. Дорогие производители, ждем вас, - резюмировал Пахолков. 

Более подробную информацию о том, как стать партнером интернет-магазина, вы можете запросить по электронной почте: gof@bloknot.ru. Или по номеру телефона/whatsapp: 89282271622. Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0