Морозовск Четверг, 28 марта
Общество, 24.02.2019 17:32

«Присяге воинской верны!»: театрализованный концерт устроили в хуторе Сибирьки

23 февраля – это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и, конечно же, женщин.

22 февраля в Сибирьчанском СК прошел праздничный театрализованный концерт «Присяге воинской верны!», посвященный дорогим мужчинам. Гостей праздника ждала разнообразная программа с участием артистов сельского клуба, гостей праздника. Ведущими концерта были культорганизатор Сибирьчанского СК Инна Гергиева и культорганизатор Вишневского СК Лариса Иванова, которые исполняли роли рядового и лейтенанта. 

На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. В исполнении Ларисы Ивановой и Инны Гергиевой прозвучали песни «Младший лейтенант», «А он успел», «За мужчин», «Вы служите», «Молодой офицер». 

Гостья праздника Татьяна Какиева исполнила песню «Ивушка», а также песню «Мужиков надо любить» совместно с культорганизатором Вольно-Донского СДК Светланой Напалко. Дети, Регина Бобкова, Женя Кушнарев и Альбина Гайдук рассказывали стихотворения «Российский воин бережет родной страны покой», «Героям, защитникам, просто любимым», «С праздником мужества, с праздником чести», «Наша армия родная». С большим удовольствием гости мероприятия принимали участие в конкурсах «Раздави гранату», «По старшинству», «Поймай мяч». 

Песня «19 лет», в исполнении Ларисы Ивановой никого не оставила равнодушной, у многих присутствующих от этой душевной и печальной песни наворачивались слезы на глазах. Участие в программе принял танцевальный коллектив «Элегия» (руководитель Лариса Иванова, Вишневский СК), исполнив замечательный танец «Дэдди».

В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. В целом концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. После заключительных слов ведущих, для всех мужчин была исполнена финальная песня «Вас с праздником мужчины». Всех артистов зрители встречали дружными аплодисментами и с концерта уходили в хорошем настроении со словами благодарности.




Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0