Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 05.03.2019 10:00

Признания в любви и слова благодарности женщинам звучали со сцены в Доме культуры хутора Сибирьки

Работники и гости Сибирьчанского СК поздравили односельчан с 8 марта.

Праздник 8 марта - это праздник любви и восхищения женщинами. Сегодня мы уже не вспоминаем о том, что этот праздник был учрежден в России в ознаменование борьбы за избирательное право женщин и носил революционную окраску. Современное празднование Женского дня считается для нас днём весны, женской красоты, нежности, душевной мудрости и внимания к женщине. Это день, в который принято уделять уважение своим любимым и близким женщинам - женам, матерям, сестрам, бабушкам.

3 марта в Сибирьчанском СК прошел праздничный концерт «Есть в женщине особая загадка», посвященный Международному женскому дню. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своими теплом, красотой и заботой. 

На концерте прозвучали хорошие и добрые песни «Роза белая, роза алая», «Полюби меня такой», «По маленькой» «Желаю», которые исполняли культорганизатор Сибирьчанского СК Гергиева И.В. и культорганизатор Вишневского СК Иванова Л.А. Гостья праздника Какиева Т.И. исполняла вокальные композиции «Бегут года», «Галина», совместно с Джабраиловой Анной прозвучала песня «Я когда-то была молода». Бурными аплодисментами зрители встречали детей – Кушнарева Женю, Бобкову Регину, Гайдук Альбину, которые прочитали стихотворения о весне, о маме, о бабушке, посвятив их всем женщинам, присутствующим в зале. Ибрагимова Сявинч исполнила песню «Мамочка моя», поздравив всех дорогих и любимых мамочек.

- Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Зрители уходили со словами благодарности для всех участников и организаторов концерта, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" культорганизатор Сибирьчанского сельского клуба Инна Гергиева. 


Новости на Блoкнoт-Морозовск
2
0