Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2019 10:22

Ретро-дискотеку «Кому за…» впервые провели в хуторе Вишневка

Незаметно пролетело время. Расходились все около полуночи, унося с собой хорошее настроение и много позитива, - отметила культорганизатор Вишневкого СК.

6 января 2019 года в Вишневском сельском клубе состоялась ретро-дискотека «Кому за…». 

- Проходила она у нас впервые. И надо сказать, первый «блин» вполне удался. Об этом говорят, прежде всего, отзывы ее участников, - поделилась культорганизатор клуба Лариса Иванова. 

В непринужденной обстановке, в танцевальном зале собрались люди разных возрастов, чтобы вспомнить песни своей молодости. Здесь царила добрая и веселая атмосфера. Участники ретро-дискотеки с воодушевлением танцевали под знакомые мелодии песен 80-90-х годов так и с удовольствием пускались в пляс под современные хиты. 

Для участников дискотеки была проведена викторина, где участникам демонстрировались музыкальные отрывки из известных фильмов советских лет, а они должны были вспомнить их названия. Периодически со сцены в исполнении Виктории Прокопенко и Ларисы Ивановой звучали хиты 80-90-х годов, так и современные. 

- Незаметно пролетело время. Расходились все около полуночи, унося с собой хорошее настроение и много позитива, - отметила культорганизатор Вишневкого СК. 



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0