Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 12.05.2022 16:09

Росстат проведет выборочное обследование потребностей морозовчан в услугах образования и здравоохранения

С 13 мая по 10 июня 2022 года на территории Морозовска отдел государственной статистики в городе Волгодонске (включая специалистов в Морозовске) будет проводить выборочное обследование «Комплексное наблюдение условий жизни населения».

Целью обследования является получение информации о фактических условиях проживания российских семей: о жилищных и бытовых условиях, об удовлетворении потребностей населения в услугах образования, здравоохранения, транспорта, торговли, бытового обслуживания, о занятости и условиях труда, о социальном обеспечении и социальной защите.

Это обследование будет проводиться методом опроса специально обученным интервьюером по месту проживания респондентов, проживающие будут опрошены при посещении домохозяйств с соблюдением защитных норм.

Уточняется, что интервьюер снабжен соответствующим удостоверением, которое действительно при предъявлении паспорта.

Ростовстат убедительно просит морозовчан, попавших в выборку по федеральному статистическому обследованию «Комплексное наблюдение условий жизни населения» принять участие в данном обследовании.

Дополнительную информацию можно получить в территориальном органе Росстата по Ростовской области (Ростовстате) по телефону (8863)200-84-34, (8863)232-77-77, либо в отделе государственной статистики в городе Волгодонске (Морозовский район) 89188548014.

Подготовила Марина Контарева-Лехман



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0