Морозовск Вторник, 23 апреля
Общество, 22.11.2022 18:30

Сделали вакансию с хорошей зарплатой, а работать никто не идет

В наше время, порой, случаются парадоксы. Когда работодатель готов платить за хорошую работу хорошую зарплату, а к нему никто не идет. Либо идут, но совсем не те. В итоге зачастую работа стоит, а зарплату платить надо...

Почему так?

Есть же и те, у кого не успевает образоваться вакансия, как на нее уже набегает толпа желающих.

Мы проанализировали ситуацию, поговорили с соискателями и пришли вот к каким выводам.

Люди могут:

  • сомневаться, что работодатель и правда столько заплатит;
  • опасаться, что обманут и вообще ничего не заплатят;
  • думать, что не потянут те условия труда, за который предлагается высокая оплата.

Чтобы на вашу вакансию откликнулись именно те соискатели, которые вам нужны, расскажите о том, что именно вы ждете от своего работника и за что вы готовы платить большие деньги. Всех интересуют условия, чтобы можно было заранее соразмерить свои возможности и силы. Важно также указать график и адрес.

Блокнот Морозовск публикует вакансии на своем сайте в специальном разделе Работа, а также дублирует их в соцсети на страницах Работа Морозовск, где их регулярно просматривают тысячи жителей нашего города и его окрестностей. Вашу вакансию они увидят в любом случае. Но только если она их чем-то заинтересует, они вам позвонят или сделают репост знакомым в личку.

Согласитесь, вакансия "Требуется продавец в продуктовый магазин на центральном рынке. График 2/2, с 10 до 18. Зарплата 25 тысяч + премия, выплата без задержек. Можно без опыта работы. Требования: доброжелательность и честность. Обязанности: раскладка товара, работа за кассой" выглядит для нашего города более правдоподобной, понятной и привлекательной, чем "Требуется продавец. Зарплата до 40 тысяч", хотя суть может быть одна и та же.

Вы работодатель и хотите разместить вашу вакансию у нас? Пишите нам в Вотсапп 89996960759.

(Для большого количества вакансий действует специальное предложение).



Реклама. Информация подготовлена bloknot-morozovsk.ru
Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
1