Морозовск Четверг, 25 апреля
Общество, 26.02.2017 08:00

Шуруповерт, парфюм и беговые кроссовки, - победители конкурса «Мой защитник Отечества» в Морозовске получили свои призы

25 февраля состоялось вручение призов победителям фотоконкурса от портала "Блокнот Морозовск".

Победителей поздравили спонсоры нашего конкурса - гипермаркет EURONICS, Центра Красоты "Эстель" и магазин "Спортландия".

Продавец гипермаркета EURONICS вручил Николаю, занявшему первое место, красиво упакованный шуруповерт. Николая сопровождала его жена Инна. Именно она предложила фотографию своего мужа на конкурс. Как оказалось, они оба не ожидали победы:

- Я легла спать, и только утром обнаружила, что за нас проголосовало так много людей, - поделилась Инна с "Блокнотом Морозовска".

1.jpg

Обладатель второго места, Артем, во время вручения призов оказался не в городе, поэтому за призом пришли его жена Юлия и их маленькая дочь. Они вместе выбирали парфюм в Центре Красоты "Эстель". 

эстель.jpg

Обладатель третьего места, Андрей, сам выбирал для себя обувь в магазине "Спортландия". Его супруга, Анна, попросила опубликовать ее слова:

- Мы получили подарок за победу в конкурсе "Мой защитник Отечества" (3 место- обувь от "Спортландии"). Хочется сказать огромное спасибо спонсору конкурса, Трк "Самолет", за предоставленные подарки и возможность получить настоящее удовольствие от бега в качественных и стильных кроссовках от "Спортландии". Отличный подарок!

Также выражаем огромную благодарность сайту "Блокнот Морозовск" и Наталье Дровалевой, за возможность участвовать в интересных конкурсах!

спортландия.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0