Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 12.08.2018 11:56

«Скажи вредным привычкам и наркотикам – нет!»: в Вишневке детям рассказали о страшных зависимостях

Познавательна программа «Скажи вредным привычкам и наркотикам – нет!».

10 августа 2018 года в Вишневском сельском клубе прошла познавательная программа «Скажи вредным привычкам и наркотикам – нет!», посвященная проблеме наркомании, как глобальной угрозе здоровью населения страны и национальной безопасности.

В начале мероприятия ведущие культорганизатор Лариса Алексеевна Иванова и библиотекарь Надежда Демьяновна Ткачева рассказали о том как наркотики попали в Россию, и о том как использовались наркотические вещества в разных областях. Сегодня наркомания железной хваткой взялась за Россию. И если с ней не бороться, что же тогда ожидает наше общество, а особенно молодежь? Какими качествами должен обладать человек, что бы не стать наркоманом? По какой причине люди начинают принимать наркотики? На эти и многие другие вопросы постарались ответить ведущие мероприятия. Так же рассказали молодым людям о том, как сформировать навыки самозащиты и предупреждения возникновения проблем с наркоманией, как постоять за себя.

Один грамм героина уничтожает дружбу, разрушает семью, останавливает умственное и духовное развитие, лишает здоровья и убивает. Остановитесь и подумайте, хотите ли вы такой жизни?

Культорганизатор Вишневского СК

Л.А.Иванова



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0