Морозовск Пятница, 29 марта
Общество, 09.01.2018 09:59

Сказку «Привет участницам фестиваля Баба Яга 2018» сыграли в станице Вольно-Донской

31 декабря в Вольно-Донском СДК прошла праздничная программа «С Новым годом!».

В начале мероприятия всех жителей и гостей станицы с наступающими праздниками поздравила директор МБУК «Вольно- Донского СДК» О.Я. Овчарова. Пожелав всем здоровья, счастья, благополучия и добра в наступающем году.

А также всех односельчан с песней «Новый Год» поздравил кадет Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса Солоха Денис.

Праздничная программа продолжилась сказкой «Привет участницам фестиваля Баба Яга 2018». Склонные к злодеяниям и пакостям Бабы Яги, Гарпина Дормидонтовна (С. Костенко), Дусяндра Афиногеновна (Е. Костюк), Пенелопа Францевна (В. Целаури) строили козни против Деда Мороза (И. Балыцкого) и Снегурочки (П. Полевановой).

Решили обманным путем втираясь в доверие стать Снегурочкой, но у них ничего не вышло их разоблачили в обмане Снежные бабы (Е. Шевченко и Т.Г. Коренькова).

Как в любой сказочной истории, добро победило зло, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном танце. Разыгранная новогодняя сказка не оставила равнодушными ни детей, ни их родителей, в зале стаяла очень веселая и радостная атмосфера. По окончанию сказки разыграли новогоднюю лотерею. А после лотереи гости и жители были приглашены на новогоднюю дискотеку.


 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0