Морозовск Вторник, 23 апреля
Новый год, 29.12.2018 17:56

Сказочное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой подготовили волонтеры Морозовска для ребят из приюта

Под музыку от диджея-единорожка ребята вместе со сказочными героями играли и веселились от души. 

В канун Нового года каждый нуждается во внимании и заботе. 28 декабря для воспитанников социального детского приюта стал особенным и запоминающимся днем. На этот раз наши волонтеры навестили детей, чтобы устроить для них веселый праздник.  

По инициативе Марии Васильевой Mia Milan активисты Морозовского района подготовили для ребят музыкальное сказочное представление, в котором конечно же были и Дед Мороз (Алексей Титоренко), и Снегурочка (Полина Матвейченко), и Бабусечка-Ягусечка (Виктория Воронова), и помощницы-снежинки (Диана Гетманова, Лиза Кологойда, Маша Васильева). 
Как водится, в сказке всегда есть место героям, победителям и побежденным. Малышам предстояло помочь найти валенки Деда Мороза, которые украла и спрятала Бабусечка-Ягусечка. Ребята отгадывали загадки, играли в снежки, прыгали через импровизированный ручеек, переходили через болото. С успехом пройдя все испытания, дети вернули таки Деду Морозу его валенки и дождались в гости новогоднего волшебника. 

Под музыку от диджея-единорожка (Sonia Glushkova) ребята вместе со сказочными героями играли и веселились от души. Ну и конечно же получили новогодние подарки. 
 
- Это представление мы делали по инициативе Маши Васильевой, это она продумывала сценарии. Несмотря на то что человек уже работает, она нашла время воплотить свой проект в жизнь. Еще раз поздравляем ребят с новым годом и желаем чтобы все самые сокровенные мечты сбылись в новом 2019 году, - поделилась с "Блокнотом Морозовска" главный специалист по молодежной политике администрации Морозовского района, Мария Ветошнова.



Новости на Блoкнoт-Морозовск
  Тема: Новый год 2018 в Морозовске  
0
0