Морозовск Среда, 24 апреля
Общество, 07.07.2022 16:29

Скейт-парк планирует установить лицей №1 в Морозовске

МБОУ лицей № 1 в прошлом 2021 году благодаря победе в конкурсе инициативного бюджетирования установил площадку для сдачи норм ГТО по проекту «Спорт – норма жизни».

Эта площадка доступна для всех жителей нашего города. Но лицей на этом не планирует останавливаться. Это учебное заведение снова участвует в конкурсе с очень интересным проектом.

- В этом году мы участвуем в конкурсе проектов инициативного бюджетирования по установке площадки «Скейт парк» в 2023 году, - рассказала "Блокноту Морозовска" директор лицея Елена Паранкина. - В рамках данного проекта мы хотим разместить рядом с территорией стадиона «Старт» спортивную площадку,
которую смогут посетить все желающие в любое время. «Скейт–парк» сможет максимально удовлетворять потребности детей, их родителей в бесплатных занятиях спортом и активном семейном отдыхе. И, что очень важно, повысить заинтересованность в здоровом образе жизни.

От редакции: Стадион "Старт" находится рядом со спортивным комплексом на улице Яблочкина, являющимся структурным подразделением лицея.

Наталья Дровалёва





Если вы попали в трудную ситуацию и хотите придать огласке свою проблему или просто поделиться чем-то важным для вас - расскажите об этом "Блокноту Морозовска". Присылайте истории, фото и видео в WhatsApp на номер 89604457474
Новости на Блoкнoт-Морозовск
5
0