Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2021 16:01

«Кромешная темнота»: за пять лет Дерябкин не смог выполнить данное морозовчанам обещание

В редакцию «Блокнот Морозовск» обратилась постоянная читательница Марина.

Она рассказала, что несмотря на обещания пятилетней давности, которые давал перед прошлыми выборами в Госдуму Виктор Дерябкин и «Единая Россия», освещения на той части улицы Коммунистической, где она живет, нет.

- Ровно 5 лет назад нам обещали, что в городе Морозовске разберутся с проблемами со светом, - рассказала она на видео, демонстрируя полную темноту. - Вот! Прошло 5 лет. Видно где-то вдалеке свет. Но и то это, по-моему, едущая навстречу нам, идущим, машина. Не могу сказать, что что-то изменилось в нашем городе за это время. Наверное если и изменилось, то не в лучшую сторону. А перед выборами нам очень много всего обещали. Но изменений не было. Хотелось бы, конечно, увидеть изменения. И надежда, конечно, ещё остается, что придет какой-нибудь хороший депутат и поможет нам изменить наш город.

Депутат Государственной Думы Виктор Дерябкин и правда обещал морозовчанам решить чуть ли не все насущные проблемы. Среди них звучала и тема уличного освещения, с которой местным властям собственными силами просто не совладать. На встречах с морозовчанами Виктор Ефимович слышал о том, что значительная часть города и вовсе лишена какого-либо освещения, и что средств на решения этой проблемы в городском бюджете нет. Об этой давней беде нашего города в 2019 году упоминалось и на сайте ростовского отделения партии «Единая Россия» в числе проблем жителей, которые Виктор Дерябкин взял на контроль. Однако, он, видимо забыл уточнить, сколько именно лет морозовчанам придется подождать, чтобы на улицах нашего города наконец-то стало светло по вечерам.




Наталья Дровалёва


kontakty.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0