Морозовск Вторник, 07 мая
Спорт, 14.05.2021 15:00

Соревнования по дартсу, домино и «Веселые старты» прошли на территории ФОКа в Морозовске

5 мая на территории физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Истомина прошли соревнования по дартсу, домино, а также традиционные "Веселые старты".

Дартс

Среди девушек и женщин первое место завоевала Светлана Снежко, набрав 98 очков. На втором месте Наталья Юрова (55 очка), на третьем - Ярослава Климова (24 очка).
Среди мужчин на первом месте оказался Линар Ибатулин (75 очков), на втором - Петр Медный (60 очков), на третьем - Владимир Коноплев (55 очков).

Домино

Всего приняло участие 4 пары. Каждая встреча состояла из 3 партий (каждая из которых длилась до 101 очка). Победителем этого вида соревнований стала пара Сергея Татарникова и Алексея Хальковского. На втором месте Геннадий Ходеев и Николай Никифоров. На третьем месте - Анатолий Марченко и Александр Быков.

Веселые старты

Веселые старты включали в себя несколько спортивных дисциплин (соревнования с мячом, обручем и прочее). Участие принимали три команды. Первое место завоевала команда "Звездочка" (капитан Ярослава Климова), второе - команда "Победа" (капитан Анна Бирюкова), третье - команда "Надежда" (капитан Светлана Малькова).

- Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами Морозовского городского поселения, - сообщил инструктор-методист по спорту Петр Медный.