Морозовск Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 07.06.2019 17:10

Соревнования среди спортивных семей и любителей домино прошли в морозовском ФОКе в честь празднования Дня города

В борьбе за первое место встретились спортивные семьи из школы №1. 

Последние майские дни в Морозовске были насыщенными. Особенно ярким событием стало празднования Дня рождения города. В рамках этого события была подготовлена и проведена целая программа культурных и спортивных мероприятий. Одними из них стали соревнования по домина и параллельно с ними - "Мама, папа, я - спортивная семья". 

Так, 26 мая, на территории физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Истомина в борьбе за первое место встретились спортивные семьи из школы №1. В программе соревнований были: бег со скакалкой, теннисной ракеткой, перетягивание каната, прыжки в длину с места, набрасывание колец. Победу одержали семья Фоменко и семья Лещенко. Призерами также стали семьи Тарахтий и Каменевых. 

Одновременно со спортивными семьями свои навыки демонстрировали любители домино. Здесь участие приняли пять команд. В результате - 3 место заняли Борис Агачев и Андрей Филатьев, 2 место - Георгий Мельников и Виктор Гладков, 1 - Александр Тихонов и Сергей Татарников. 

- Все победители были награждены заслуженными медалями и грамотами, учрежденными администрацией Морозовского городского поселения, - отметил инструктор-методист по спорту Петр Медный.  


Марина Лехман


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0