Морозовск Пятница, 19 апреля
Общество, 19.09.2021 17:04

Справочник товаров и услуг Морозовска заменит вам сотни визиток

Если вас есть свой собственный, пусть даже совсем маленький, бизнес, вы ищите возможности, чтобы ваши клиенты не теряли связи с вами.

Конечно, в маленьком городе отлично работает "сарафанное радио". Если потерял чей-то номер, можно спросить в соцсетях или знакомых. И вот каждый день повсюду мелькают вопросы: "У кого есть номер сантехника?", "Кто возит в Ростов?", "Есть у кого знакомые мастера, чтобы починить стиральную машину?", "Подскажите номер стоматологии?" и так далее. Но ведь тем, кто подсказывает, тоже нужно где-то посмотреть нужный номер! Раньше очень хорошо помогали визитки, но чем дальше - тем меньше от них результата. Их уже развелось так много, что клиенты их просто теряют или выбрасывают. Не каждому захочется таскать с собой целый архив, а потом мучительно вспоминать, какой из таксистов или парикмахеров ещё работает, а какой уже нет. А ведь вы тратите на эти визитки деньги и немалые! Не говоря уж про время. 

Что же ещё можно использовать? На ум приходят соцсети. Иногда они здорово помогают, но на них тоже надо тратить время: заводить страницы, набирать подписчиков, создавать интересные посты (не все это умеют и любят делать), делать рассылки (которые многих раздражают), искать группы, где можно размещать публикации бесплатно(и не факт, что их потом не удалят). Кто-то идет дальше и нанимает себе доморощенных SMM-специалистов. Есть, конечно, среди них толковые, но их услуги стоят немало. С другими легко можно попасть в неприятности или просто потратить деньги зря.

"Блокнот Морозовск" предлагает вам заменить сотни и тысячи печатных визиток одной или несколькими публикациями в Справочнике товаров и услуг на нашем сайте. В нем всё разложено по папочкам, любой житель или гость нашего города легко и быстро найдет контакты нужного мастера, специалиста, магазина. Главная особенность Справочника в том, что в нем указаны конкретные товары и услуги с подробным описанием и всеми контактными данными. Срок размещения каждой публикации - до 31 декабря. По истечение этого срока публикацию можно продлить. Кроме того, если у вас несколько услуг, каждая из них может быть размещена отдельно, а значит вашим клиентам ещё проще будет вас найти и связаться с вами. Внимание: чем больше публикаций - тем выгоднее и по стоимости, и по результату. Пишите в вотсапп на номер 89604457474, всё расскажем!


Новости на Блoкнoт-Морозовск
1
0