Морозовск Четверг, 28 марта
АВТО, 08.03.2019 15:43

Стоимость проезда с московской автостанции «Теплый стан» до Морозовска в новом рейсе составит 1500 рублей

Сегодня появился новый рейс, позволяющий добраться из Москвы до Морозовска.

- С 8 марта открыта продажа билетов на регулярный рейс по маршруту «Москва - Элиста» отправлением из Москвы с автостанции «Теплый стан» в 14:45 по вторникам и пятницам, - сообщил Мосгортранс. - Стоимость проезда составляет для взрослых: до Морозовска, Цимлянска, Волгодонска, Зимовников – 1 500 рублей, до Элисты – 2 300 рублей, для детей до 12 лет с предоставлением отдельного места (при предъявлении оригинала свидетельства о рождении) – 50% от стоимости билета для взрослых. Провоз багажа 50 рублей.

Перевозчик - ООО «Славянский Экспресс».

Сама автостанция «Теплый Стан» расположена по адресу: Новоясеневский проспект, 4 (территория автобусного парка ГУП «Мосгортранс», в шаговой доступности от станции метро «Теплый Стан»). От метро «Теплый Стан»: первый вагон из центра. При выходе из стеклянных дверей метро повернуть направо, далее, пройдя до конца подземного перехода, повернуть налево и подняться по лестнице. Идти по Новоясеневскому проспекту около 250 метров прямо до автостанции «Теплый Стан». Пешком от метро до автостанции «Теплый Стан» можно пройти минуты за три.

О работе московских автовокзалов и автостанций, расписании рейсов и стоимости проезда можно в любой момент узнать по телефону контакт-центра «Автовокзалы» 8 (499) 940-08-43 и в Viber (паблик «Автовокзалы Москвы»).




Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

1
0