Морозовск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.05.2019 15:25

Свершилось! Современный детский игровой центр «Авиатор» открылся в Морозовске

Сегодня, 1 мая в ТРК "Самолет" начал свою работу семейный развлекательный парк "Авиатор".

Первыми заработали батутный парк с игровой зоной и клуб виртуальной реальности. Они расположились на втором этаже центральной части комплекса. И уже сегодня здесь появились первые маленькие посетители. Сказать, что им понравилось - ничего не сказать!

Посмотрите сами: кроме уже знакомой всем по "Бегемотику" игровой зоны тут появились батуты, интеллектуальный батут, скалодром, паралоновая яма, канаты, 10D кинотеатр-яйцо, аэрохоккей, баскетбол. Ожидается открытие семейного кафе, кофейни и магазина.

Первые впечатления: для нашего города это просто небывалый комплекс развлечений. Здесь всё очень увлекательно, интересно, весело и хорошо продуманно. Дети и подростки могут тут не только играть, но и тренироваться. Батуты вполне подходят для отработки различных гимнастических упражнений. Малышам здесь помогают инструкторы. Они же следят за безопасностью. Постоянно играет приятная и бодрая музыка.Тут можно провести хоть целый день за умеренную плату. Есть раздевался с закрывающимися на ключ шкафчиками, поэтому не нужно искать, куда положить свои вещи. Есть туалет, оформленный под стать тематике ("Центр управления полетами"). 

Для любителей компьютерных игр здесь есть отдельная, по-особенному оформленная VR-комната. Здесь есть и шлемы виртуальной реальности для подростков и взрослых, и 10D кинотеатр для малышей.

Здесь круто! Приходите!

Время работы с 9:00 до 20:00.
В будни дешевле! Звоните, чтобы уточнить стоимость часа или дня для интересующей вас игровой зоны по номеру 89515053405






Новости на Блoкнoт-Морозовск
6
0