Морозовск Вторник, 30 апреля
Спорт, 07.04.2024 11:05

Талантливые гимнастки достойно представляют город в регионе и за его пределами

Талантливые гимнастки достойно представляют город в регионе и за его пределами

Спортсменки из Морозовска достойно представляют на престижных соревнованиях.

Первый месяц весны у воспитанниц детско-юношеской школы Морозовска отделения художественной гимнастики был насыщен соревнованиями и турнирами. Юные спортсменки достойно представили наш город в Ростовской области и за её пределами. Показали хорошие результаты как в групповых упражнениях, так и в личной программе.

Так с 8 по 9 марта в республике Ингушетия гимнастки показали хорошие результаты в личной программе: 1 место – Ярослава Середина, Элина Варданян, Ева Колесникова, Арина Наумова; 2 место – Анастасия Мусенкова, Елена Попова, Виктория Пивоварова, 3 место – Арина Гамаюнова, Милана Королева, Анастасия Качан.

Дуэты: 1 место – Ангелина Бунина и Вероника Костива, Ярослава Середина и Элина Варданян; В групповых упражнениях: команда «Олимпия – 2013» - 2 место, команда «Олимпия – 2012» - 3 место;

22 марта в городе Ростов- на- Дону состоялись XVII спортивные юношеские игры Дона, команда «Олимпия- 2012» приняли участие в турнире, выступив по программе кандидатов в мастера спорта заняли 2 место;

В период с 30 по 31 марта в Шахтах проходил открытый турнир по художественной гимнастике «Блеск». Морозовск представляла команда «Солнышки». Юные спортсменки соревновались как в групповых упражнениях, так и в личной программе. В упорной борьбе гимнастки показали хорошие результаты в личной программе: 1 место – Ульяна Рафейкова, 2 место – Ангелина Костроченко, Милена Малоштанова, Анастасия Сивкова, Яна Бакуменко, 3 место – Софья Хударова.

В групповых упражнениях команда «Солнышки» - 1 место.

Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0