Морозовск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.06.2018 12:21

Театрализованный праздник «Ура, детвора! Пришла летняя пора!» провели в сельском клубе хутора Вишневка

С первых аккордов музыки дети  отправились в увлекательное путешествие по волшебной стране.

1 июня 2018 года в Международный день защиты детей в Вишневском сельском клубе состоялось театрализованное представление «Ура, детвора! Пришла летняя пора!». 

Дети с первых аккордов музыки попали в увлекательное мероприятие, отправившись в волшебную страну на волшебном паровозике, куда их отправила ведущая библиотекарь Н.Д.Ткачева. В волшебной стране ребят встретили сказочные персонажи Петрушка (Л.А.Ианова), Красная Шапочка (В.А.Прокопенко) и Баба – Яга (Л.А.Иванова). Эти весёлые и забавные герои разными способами старались развеселить детей. Петрушка хвастался, что он все знает, а сам не смог дать верный ответ на те, загадки, которые загадывала Красная Шапочка, Петрушка постоянно запутывал ребят не правильными ответами.

 Вместе со сказочными героями ребята играли в весёлые игры, принимали участие в конкурсах. Ребятишки старались сделать всё правильно и быстро. Между конкурсами дети пели песни и танцевали со сказочными ведущими, а солнечная и тёплая погода прибавляла всем хорошего настроения. 

В ходе программы выяснилось, что Петрушка обманул Красную Шапочку, сказав, что он выучил уроки. Красная Шапочка наказала врунишку, и Петрушка пообещал ребятам больше никогда никого не обманывать. Чтобы стать таким же хорошим как участники праздника. И вдруг к детям на праздник прилетела Баба – Яга, которая очень обиделась на ребят, за то, что они не пригласили её на свой праздник. После того, как ребята вместе с Бабой – Ягой полетали на её волшебной метле и станцевали весёлый танец «Зверобика», после чего вредная старушка больше не стала обижаться на ребят и все вместе дружно продолжили петь, плясать и веселиться. 

Закончилось мероприятие вручением мороженого и чаепитием с конфетами и тортом, который ребятам подарили Л.А.Иванова и Н.В.Радченко.

Хочется сказать огромное спасибо спонсору нашего праздника Елене Владимировне Перевозниковой, пожелать ей и её родным и близким здоровья, счастья и благополучия. Так же хотим сказать большое спасибо Виктории Анатольевне Прокопенко, за активное участие и помощь в подготовке мероприятий.

Культорганизатор Вишневского СК
Л.А.Иванова


Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0