Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 24.04.2018 11:45

Три турнира в первенстве Ростова-на-Дону выиграла команда, в составе которой играют Алексей Кононенко и Владимир Васьковский

Два игрока "Каменки" сыграли за команду Аксая и стали победителями уже трех турниров подряд.

Открытое первенство Ростова-на-Дону среди команд 2008 года рождения началось 7 апреля. Всего в первенстве 12, три уже сыграны. И во всех трех победила команда "Юность" (г. Аксай), в составе которой играют морозовчане Алексей Кононенко и Владимир Васьковский, хорошо известные нам по матчам команды "Каменка".

7 апреля они играли против "СКА 2" (Ростов), 15 апреля - против ДЮСШ 13-2 и 22 апреля  - против "Динамо" (Ростов). 

- Ребята играют за эту команду уже второй год, - рассказал "Блокноту Морозовска" отец Лёши, Александр Кононенко. - Они набираются опыта в футболе, играя с сильными командами и на суперских стадионах с искусственным покрытием. Все стадионы, на которых они играли в Ростове, с беговыми дорожками, с ограждениями и тренажерами. На них есть место и родителям, и футболистам, и болельщикам. Тренер Гагик Казарян со всей душой относится к нашим ребятам и всей команде. В том, что они выигрывают такие серьезные турниры - его заслуга. Следующая игра 29 апреля. А 30 апреля ребята едут в городе Ессентуки на всероссийский турнир "Заряжайся футболом".



Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0