Морозовск Пятница, 29 марта
АВТО, 24.03.2019 14:33

Удиви гостей и близких - закажи лимузин!

Свадьба, День рождения, юбилей, выписка из роддома, романтический вечер или просто встреча старых друзей могут теперь превратиться в незабываемое приключение!

Сделайте свой праздник особенным - закажите прокат лимузина. Нет, не для того, чтобы "пустить пыль в глаза" соседям! Совсем нет! А для того, чтобы провести лучшие минуты своей жизни в приятной, комфортной обстановке, с любимыми людьми и любимой музыкой. Ни одно кафе, ни один ресторан не дадут настолько комфортной возможности насладиться разговором по душам, такой уединенности и такого комфорта. Лимузин - это как шикарный мини-отель, как отдельный небольшой зал для встречи. И, при этом, это очень удобный способ для небольшого путешествия. 

Вы даже представить себе не можете, насколько лимузин оживит любую встречу! Поистине, Вы получите роскошное мероприятие, наполненное весельем, радостью, и при этом без особых усилий. Достаточно сделать один звонок, и в назначенное время сияющий рекспектабельный автомобиль встретит Вас и Ваших гостей.

Лимузин вмещает в себя до 10 человек, причем каждый сможет удобно устроиться на мягком диванчике. В машине оборудован Free-Бар.  
Водитель во время поездки может успешно совмещать свои непосредственные обязанности с работой хорошего ди-джея с учетом ваших музыкальных предпочтений. 

На номерах автомобиля при желании можно написать имя именинника, из окон машины поздороваться с прохожими, поделившись своей радостью.
 
Вы можете перемещаться по городу или области, наслаждаясь великолепными видами, делая остановки для посещение ресторана, парка и снова отправляясь в веселое праздничное путешествие.

При всех своих плюсах, комфорте, роскоши и, если нужно, уединенности, такой необычный отдых очень экономичен. Вы платите за час совсем немного, а путешествуете или отдыхаете целой компанией. 

Возьмите в аренду лимузин, удивите любимых и гостей, привнесите разнообразие в обычный отдых. Звоните, чтобы уточнить цену и условия аренды по телефону 89604462154.

Мы всегда Вам рады! 

4707353359.jpg


4707353339.jpg

4707353134.jpg




Новости на Блoкнoт-Морозовск

Автомир Морозовска

1
0