Морозовск Суббота, 20 апреля
Спорт, 16.03.2021 15:38

«УНР-Каменка» из Морозовска выступит в Первой лиге области

ФК "УНР-Каменка" совместно с администрацией Морозовского района решили с этого года вывести морозовский футбол на новый и более качественный уровень.

В 2021 году наша команда будет выступать в Первой лиге области. Подготовку начали с областного турнира в Шолоховке. Проиграв две игры, морозовчане не вышли из группы.

21 февраля две взрослые морозовские команды выехали на престижный областной турнир в Волгодонск - зональный отборочный турнир Чемпионата Ростовской области по мини-футболу 2021 года. В однодневном турнире участвовало десять команд города Волгодонска и Ростовской области. "УНР-Каменка-1" уступила две игры и не вышла из группы.

63JOxKZJip8.jpg

А вот "УНР-Каменка-2" сотворила сенсацию: попав в группу к двум волгодонским командам, в упорной битве ребята вышли из группы. И лишь в полуфинале после серии пенальти наши уступили будущему победителю турнира ФК "Волгодонску".

a8He5wCy444.jpg

У команды теперь новая форма (красная и синяя) и много другого инвентаря (ветровки, флаги, полотенца с логотипом клуба, дудки и барабаны для фанатской трибуны).

- Весной в наших планах реконструкция футбольного поля и стадиона, - рассказал тренер Александр Дутов. - Хотим подарить нашим жителям праздник под названием футбол!

Подготовила Наталья Дровалёва


контакты.jpg
Новости на Блoкнoт-Морозовск
0
0